На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    Колумбийцев в плен не брать...уничтожать, как тараканов! Этих ублюдков, всё равно менять у Хохлов никто не будет...Очень тяжело: Вра...
  • Амара Карпова
    слов нет...😱"Папина дочка", п...
  • Амара Карпова
    Держу кулаки за ребят👊👊👊Победа будет за ними🙏🙏🙏❤️❤️❤️Этот день обязан ...

Европейское влияние на Киев: Пол Валлели о причинах атаки на трубопровод

Экс-замглавы Тихоокеанского командования США Пол Валлели прокомментировал атаку ВСУ на Каспийский трубопровод. Повреждение объекта может снизить экспорт нефти из Казахстана на 30%. Валлели указал на европейское влияние на решения Киева.

Бывший заместитель главы Тихоокеанского командования армии США Пол Валлели, в беседе с RT, высказался по поводу атаки Вооружённых сил Украины на систему Каспийского трубопроводного консорциума.

По его мнению, данный инцидент мог быть инициирован при поддержке европейцев.

Валлели отметил: «Киев сейчас в замешательстве и не знает, что сказать. Как у нас говорят, он сейчас на заднем сиденье. Не знаю, кто даёт Зеленскому советы из Киева. Полагаю, там присутствует какое-то европейское влияние, подталкивающее Киев и Зеленского к этим очень плохим решениям».

Пол Валлели особо отметил, что европейские государства действуют подобно избалованным детям, которые, не получая желаемого, стремятся содействовать продолжению военного конфликта, поддерживая атаки с использованием беспилотников.

Ранее представители «Транснефти» сообщили о значительных повреждениях нефтеперекачивающей станции вследствие атаки. Ожидается, что восстановительные работы займут от полутора до двух месяцев, что может привести к сокращению транспортировки нефти из Казахстана примерно на 30%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх