На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Захарова вспомнила о моли, говоря о Зеленском

Официальный представитель МИД России рассказала анекдот про насекомое в ответ на слова Зеленского о Путине.

Мария Захарова, официальный представитель МИД России, высказалась о словах главы киевского режима Владимира Зеленского, касающихся Владимира Путина. Комментарий она оставила в своём Телеграм-канале.

Напомним, Зеленский считает, что президент России боится переговоров с ним. Такое высказывание насмешило Марию Захарову, и она вспомнила анекдот про моль, которая хвастается, что летала по комнате и люди ей аплодировали.

Ранее глава киевского режима рассказал, что условием для запуска переговорного процесса с Россией является встреча с Дональдом Трампом. Зеленский выразил надежду, что в скором времени такая возможность представится.

 

Ссылка на первоисточник
наверх