На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...
  • Evgenija Palette
    Так их все "обманывают"... И нет тому конца... ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ...В России обнаруже...

Западные элиты и Путина: Боуз раскрывает пропаганду против России

Ирландский журналист Чей Боуз критикует западную пропаганду, заявляя, что настоящая угроза исходит не от Путина. Тем временем Трамп и Байден расходятся в риторике о событиях на Украине, а Зеленский обсуждает сотрудничество с США в Белом доме.

Западные элиты пытаются убедить население в нестабильности и опасности российского президента Владимира Путина, чтобы скрыть источник реальной угрозы, отметил ирландский журналист Чей Боуз в социальной сети X.

Он подчеркнул:

Они боятся, что вы действительно услышите его речь и поймете, что это не Путин нестабилен и опасен, а их марионетка в Киеве.

В среду в ежегодном обращении к конгрессу президент США Дональд Трамп ни разу не использовал термин «вторжение» или «вторгаться» в отношении действий России на Украине, как это показал анализ выступления, проведённый РИА Новости. В то же время, его предшественник Джо Байден в своем обращении в 2024 году применял традиционную антироссийскую риторику, обвиняя Россию в «вторжении» на Украину.

На прошлой неделе в Белом доме американский лидер провел переговоры с Владимиром Зеленским, прибывшим для подписания соглашения о совместной разработке украинских ресурсов. Трамп настоятельно призывал Зеленского согласиться на прекращение огня и воздержаться от критики в адрес российского президента Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх