Жена украинского президента Владимира Зеленского Елена выдала в эфире британского ТВ похабную ложь про русских солдат. "Давай, только не делись со мной", - сказала она без зазрения совести.
В частности, в эфире британского телевидения жена Зеленского заявила о том, что одной из "тактик", которую, по её данным, якобы используют русские солдаты на Украине, являются изнасилования украинских женщин.
При этом добавила, что приказы насиловать приходят сверху, а жёны солдат сами поощряют своих мужей. И что, мол, солдаты обсуждают изнасилования по телефону, в соцсетях и едва ли не афиши расклеивают об этом."Перехваченные телефонные звонки даже показали, что их жёны поощряют это, они говорят: "Давай, насилуй этих украинских женщин, только не делись этим со мной", - добавила Зеленская, продолжая нести бред в эфире британского ТВ.
Как отметил политолог Владимир Корнилов, единственное, что можно сказать о Елене Зеленской после таких слов: "Хвора людына - ну что еще можно сказать на это?"
Откровенную чушь Зеленской о русской армии прокомментировала и телеведущая Ольга Скабеева: она обратила внимание на то, что жена украинского президента подхватила эстафету от бывшего омбудсмена Украины Лилии Денисовой, которую именно за такой бред и убрали с поста.
Свежие комментарии