Московский зоопарк с 1 марта продлевает часы работы: посетителей ждут с 9:00 до 18:00. Вход будет открыт до 17:00 через станции Садово-Кудринская и метро Баррикадная. Более длительное пребывание порадует всех любителей животных!
С начала марта Московский зоопарк изменяет свой режим работы, что позволит посетителям находиться на его территории на час дольше, чем в зимний период.
Об этом сообщается в Telegram-канале зоопарка.Согласно опубликованной информации, с 1 марта зоопарк будет работать с 9:00 до 18:00. Вход на его территорию будет открыт с 9:00 до 17:00.
Также отмечается, что кассы и терминалы на входах будут функционировать в тот же временной интервал, с 9:00 до 17:00. Сообщается, что вход на территорию детского зоопарка с улицы Садово-Кудринская будет закрываться в 17:00. Вход для посетителей со станции метро "Баррикадная" будет работать в часы с 9:00 до 17:00.
Свежие комментарии