На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 009 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Опять Рыжего "не достали?"Чубайс отчуждает ...
  • Eduard
    Самозванец никого призывать не в праве!"Это воля к оконч...
  • Eduard
    Это не из этого пакетика посыпали печеньки в Киеве?Никто не обратил ...

В Ростове участник СВО случайно забыл в сумке боевую гранату

Мужчину задержали на местном вокзале.

Боец из зоны Спецоперации оставил у себя в сумке гранату. Об этом сообщает tg-канал "Че по Ростову".

Мужчину задержали на железнодорожном вокзале Ростова-на-Дону. Известно, что он направлялся в другой регион из фронтовой зоны СВО.

Боец заявил, что оставил гранату в поклаже совершенно случайно, так как забыл вытащить её из сумки перед отправлением.

К вокзалу областной столицы приехали сотрудники полиции, а также специалисты по взрывной технике. Гранату забрали и передали для дальнейшей экспертизы. Участник СВО же отправился в участок полиции. Правоохранители выяснят все обстоятельства, а также проведут проверку причин произошедшего и ознакомятся с деталями дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх