На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...
  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...

Челябинцам ограничили въезд в Курганскую область

Рассказываем, кого коснутся лимиты и когда их отменят.

Паводок в Зауралье отразился даже на организации дорожного движения. 17 апреля в связи с резким повышением уровня паводковых вод и подтоплением, с 15.00 вводится временное ограничение дорожного движения на участках федеральных трасс в Курганской области. Мера распространяется только на транспортные средства, перевозящих тяжеловесные или крупногабаритные грузы. Об этом сообщили в Управлении автодорог "Южный Урал", и уточнили конкретные участки:

— 260 — 278 километр автодороги Р-254 "Иртыш" Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск; 0 — 86 км автодороги Р-254 "Иртыш" Челябинск — Курган — Омск, подъезд к городу Тюмень.

Ориентировочное время окончания ограничения движения 17 апреля в 20 часов. В Управлении автодорог отметили, что время окончания запретов может быть изменено по причине неблагоприятных погодных условий. Водителям стоит учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх