На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 136 подписчиков

Задержка рейса в Минеральные Воды: 8 часов ожидания в аэропорту Екатеринбурга

Вылет рейса FV-6654 из аэропорта "Кольцово" в Минеральные Воды задержан более чем на 8 часов из-за позднего прибытия самолета. Уральская транспортная прокуратура контролирует оказание услуг пассажирам. Новый вылет запланирован на 14:30 (12:30 мск).

Вылет регулярного авиарейса из Екатеринбурга в Минеральные Воды, запланированный на вторник, был отложен более чем на 8 часов ввиду позднего прибытия самолета.

Все услуги, предоставляемые пассажирам, находятся под контролем прокуратуры, информирует Уральская транспортная прокуратура.

Согласно информации ведомства, 15 апреля в аэропорту Екатеринбурга "Кольцово" был задержан к вылету рейс FV-6654 авиакомпании "Россия", направляющийся в Минеральные Воды. Исходное время вылета должно было быть 05:55 (03:55 мск). Однако теперь его планируется перенести на 14:00 (12:00 мск). Причиной задержки стала поздняя прибытие воздушного судна.

Уральская транспортная прокуратура контролирует процесс оказания услуг пассажирам, что подчеркивается в заявлении надзорного органа. Согласно информации с онлайн-табло аэропорта "Кольцово", регистрация на этот рейс уже началась, а время вылета скорректировано на 14:30 (12:30 мск).

 

Ссылка на первоисточник
наверх