На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 135 подписчиков

Свежие комментарии

  • Часовщик
    А еще,может сами заторможенные,неудачно запустили.Эстония открыла с...
  • Сергей Туренко
    Когда эту всю щваль мигранскую вышвырнут в свои аулы. Мало того что сами едут, так еще и весь свой выводок тащат в Ро..."Регнум": в Подмо...
  • Геннадий Свешников
    Какая богатая кормушка,для местных тимурчиков.👍😱США: Пентагон пла...

Допомога Зеленскому: США открыли на Южном Кавказе новый фронт против России

Как пишет Al-Watan, из-за провала Украины американцы пошли на ещё один отчаянный шаг

Газета Al-Watan опубликовала статью об украинском кризисе. Автор материала приходит к выводу, что США не были готовы к стойкости России и её способности так долго вести боевые действия.

Для того, чтобы как-то помочь Украине, они решили открыть на территории Молдавии и в регионе Южного Кавказа новые фронты.

В Вашингтоне рассчитывают, что благодаря этому военный потенциал России заметно истощится. Несмотря на это, по мнению обозревателя, ВСУ не смогут добиться каких-либо успехов на поле боя.

Впрочем, это стало понятно и во время украинского контрнаступления, начавшегося летом текущего года. Какую бы помощь Запад ни оказал киевскому режиму, он всё равно продолжает нести большие потери.

Что касается региона Южного Кавказа, то там действительно очень накалённая обстановка. Буквально 10 дней назад Азербайджан проводил на территории Карабаха "антитеррористические мероприятия", в результате чего погибли не только мирные жители, но и русские миротворцы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх