На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Эрдоган озвучил свой предвыборный слоган. И он касается России

Реджеп Тайип Эрдоган озвучил свой предвыборный слоган. Как выяснилось, он касается России и конфликта с Западом.

Уже совсем скоро, 14 мая, в Турции начнутся президентские и парламентские выборы, а некоторые эксперты вовсе опасаются ухудшения отношений с Россией. Однако президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что действующая власть не позволит западным союзникам Кива втягивать Анкару в конфликт с Москвой.

 

Мы не позволим втянуть нашу страну в войну - это один из наших предвыборных слоганов,

- подчеркнул Реджеп Тайип Эрдоган. 

При этом глава Турции напомнил, что за период его правительства страна ни разу не допускала втягивания в конфликт. По словам Эрдогана, Анкара должна быть посредником между Россией и Украиной, иначе переговоры не выйдут. 

И несмотря на все усилия Турции, киевский режим по-прежнему отказывается от мирных переговоров с Россией. В основном власти Незалежной делают это под нелепыми предлогами: например, сменить наше правительство или "пригнать" танки в центр Москвы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх