На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Туренко
    ФСБ в данной ситуации нужно ставить на прослушку выборочно всех получивших российское гражданство укараинцев, которые...ФСБ задержала шпи...
  • Земфира Земфира
    Опять полезли из всех дыр! Порошенко, Тимошенко! Всё те, кто погубил Украину!Юлия Тимошенко пр...
  • Амара Карпова
    😂В Госдуме назвали...

Скончался Сергей Лазорин, легенда алтайского рока

В Барнауле 19 ноября пройдёт прощание с Сергеем Лазориным, основателем группы The 9 и легендой алтайской рок-сцены. Лазорин скончался 17 ноября. Проститься можно по адресу ул. Титова, 9а. Также упоминается кончина актёра Петра Вечеркова.

В Барнауле были определены дата и место прощания с Сергеем Лазориным, выдающимся основателем и неизменным лидером известной группы The 9, которую заслуженно считают легендой среди алтайских рок-исполнителей.

Информация относительно церемонии была опубликована на официальной странице «Барнаульского Рок Клуба» в социальной сети «Вконтакте».

Этот музыкант, стоявший у истоков барнаульской рок-сцены, скончался 17 ноября после длительной борьбы с тяжёлым заболеванием. Лазорин был не только вокалистом, но и автором песен, чьи произведения стали важным музыкальным символом целой эпохи для многих слушателей.

В 80-х и 90-х годах его группа «Девятка» была постоянным участником таких знаковых фестивалей, как:

«Рок-периферия» «Рок-Азия»

Что подтверждало их статус как одного из лидеров региональной рок-сцены.

Прощание с выдающимся артистом состоится 19 ноября в первом зале, расположенном по адресу улица Титова, 9а. Церемония будет проходить с 13:30 до 15:00, предоставляя возможность друзьям, коллегам и поклонникам отдать дань памяти музыканту.

Прах актёра сериала «Ищейка», умершего от тяжёлого недуга, отправлен в Севастополь. Ранее было сообщено о кончине известного отечественного актёра дубляжа Петра Вечеркова. В возрасте 27 лет актёр скончался от серьёзной болезни. Начав карьеру в возрасте восьми лет, он оставил за собой значительное наследие, озвучив множество персонажей, среди которых:

Галли («Бегущий в лабиринте») Бен («Наследники») Гарри («Каратэ-пацан»)

Ранее мы писали о печальной новости, связанной с кончиной актёра Вячеслава Полякова, который ушёл из жизни после продолжительной борьбы с онкологией.

Сейчас стало известно, что в Москве прошло его кремирование, о чём сообщил друг Полякова, Андрей Терещенко, завершив новостной цикл этого трагического события.

 

Ссылка на первоисточник
наверх