На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...
  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...

В Краснодаре построят бассейн для аквалангистов

Район уже выбран – это предсказуемо будет Западный обход.

Западный обход Краснодара, видимо, выбран инвесторами и городскими властями как наиболее привлекательный для вложений.

Там уже презентовали проект будущего термального курорта. Это будет огромный многоуровневый корпус – минимум четыре этажа. В зону открытого бассейна первого яруса будут спускаться два плоских водопада - с уровня третьего и второго этажей.

Тут же будет гостиница 4* на 150 номеров. Отель будет включать в себя все атрибуты для проведения публичных мероприятий: переговорные, коворкинг, ресторан, лобби-бар, фитнес- и детский центры.

Там же год назад приняли решение о строительстве нового храма. Он будет носить имя Сорока Севастийских мучеников.

И вот теперь первый вице-мэр Краснодара Дмитрий Васильев в интервью телеканалу "Краснодар" заявил, что в городе построят огромный бассейн с зоной погружения для аквалангистов. Такого бассейна нет в городе.

- Это объект олимпийского уровня: с 50-метровыми дорожками, - прокомментировал Васильев.

Примечательно, что бассейн будет муниципальным, но Краснодар "рассчитывает на финансовую поддержку края и федерального центра".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх