На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Зеленскому нужно обращаться ни к Богу, а к сатане.Bloomberg: Зеленс...
  • Елена Русская
    Отлично, есть еще надежда сохранить Святую Русь😊От ЗАГСа к алтарю...
  • Eduard
    А попросите на улице 10 рублей,ни у кого их нет!В Новокуйбышевске...

Выпускники Красноярского края и Ямала побили рекорды на ЕГЭ по информатике

В Красноярском крае установлены новые рекорды на ЕГЭ: 14 выпускников получили максимальные баллы по информатике, а ещё четверо блестяще сдали английский язык. В Ямале трое отличников также достигли высших баллов по информатике.

В Красноярском крае подвели итоги Единого государственного экзамена по предметам "информатика" и "английский язык".

Эту информацию опубликовал портал sibnovosti.ru.

Два выпускника достигли максимальных результатов, набрав по 200 баллов на двух экзаменах.

Наивысший результат в 100 баллов по информатике показали 14 участников экзамена. Это является новым высшим достижением для региона.

Четыре человека успешно сдали тестирование по английскому языку, получив максимальные 100 баллов.

Дополнительно сообщается, что в Ямало-Ненецком автономном округе трое выпускников успешно сдали ЕГЭ по информатике, также набрав высший балл, как передает «Ямал 1» со ссылкой на региональное правительство.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что одна из выпускниц столичной школы по результатам единого экзамена получила впечатляющие 400 баллов, пройдя испытания по четырём предметам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх