На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    кому это старик интересно🤮Никакой любви. Пе...
  • Eduard
    Никто не обязан воевать за жуликов Украины,ни американцы ни европейцы.Макрону надо,пусть и воюет!Зеленский всё-так...
  • Амара Карпова
    школа оленевода🤬🤬🤬Следствие заверше...

Raiffeisen Bank International подтверждает планы продать бизнес в России

Raiffeisen Bank International сохраняет планы продать свой бизнес в России, несмотря на сложную ситуацию на Украине. Представитель банка в Верхней Австрии выразил надежду на мирное разрешение конфликта, а в Кремле комментариев не предоставили.

Австрийская банковская группа Raiffeisen Bank International (RBI) сохраняет намерение продать свой бизнес в России, как заявил руководство регионального подразделения Raiffeisen в федеральной земле Верхняя Австрия, представитель Рейнхард Швендтбауэр.

По его словам, решение о продаже бизнеса было принято в текущих условиях и продолжает действовать. Окончательное решение относительно будущей стратегии компании в случае установления мира останется за руководством RBI, сообщает издание Die Presse.

Швендтбауэр также отметил, что банк оказался в сложной ситуации ввиду событий на Украине. Он выразил надежду на скорое разрешение конфликта и достижение мира.

Ранее появилась информация о том, что RBI временно приостановил продажу своей дочерней компании в России в связи с улучшением дипломатических отношений между Россией и США.

В Кремле, со своей стороны, заявили, что не обладают информацией о дальнейшей судьбе российского подразделения банка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх