На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Штраф за недостоверную карту России: Проект уже внесён в Госдуму

В Госдуму внесен проект о штрафе за распространение карт или изображений, оспаривающих территориальную целостность России. Об этом рассказал Василий Пискарёв. Пи этом еть и альтернатива штрафу - это арест на срок до 15 суток.

Ранее стало известно, что в Государственную Думу два законопроекта, предусматривающие ответственность за нарушение порядка деятельности иноагентов.

Изменения в КоАП об ответственности иноагентов за нарушение законодательства России предусматривают штрафные санкции от 2 тысяч до 1 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх