На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Не особо давно Наш сказал, что F-16 с аэродромов дуркаины взлетать НЕ смогут, а если начнут взлетать  с территории "б...Первый F-16 летит...
  • Алатырка
    Азерботских бабуинов надо прилюдно сажать на кол кланами , невзирая на "уважаемость", с полной конфискацией всего в к..."Первый шаг к пор...
  • vagas Karlito
    Да прекрасная песня у нас   когда то звучала._Стрела самолета сорвалась с небес-и вздрогнул от взрыва березовый лес н...Командир ТУ-22М3 ...

Отечественные и зарубежные сериалы, которые стоит посмотреть в июне 2023 года

Среди сериалов июня есть как новинки, так и продолжающиеся проекты.

Июнь 2023 года порадует зрителей множеством отечественных и зарубежных сериалов, которые стоит посмотреть в первый месяц лета. Среди них есть как новинки, так и продолжающиеся проекты.

Самой ожидаемой премьерой из отечественных сериалов стал комедийных сериал «Бэби-тур» о жительницах России, решивших рожать своих детей в США. Первые две серии вышли 1 июня, остальные будут выходить по две каждую неделю.

Другой ожидаемой новинкой станет еще один комедийный сериал - «Ухожу красиво», в котором рассказывается о внезапном преображении обычного опера в супергероя. Премьера сериала состоится 6 июня.

Среди продолжающихся отечественных проектов интерес вызывает сериал «Два холма», второй сезон которого стартует 6 июня.

Из зарубежных ТВ-шоу внимание зрителей наверняка привлечет сериал «Кумир» с дочерью Джонни Деппа в главной роли. Его премьера состоится 6 июня.

Интерес также вызывает сериал в жанре психологического детектива «Переполненная комната», который стартует 9 июня.

Любителей киновселенной Marvel привлечет сериал «Секретное вторжение» о приключениях Ника Фьюри и инопланетянина Талоса. Первый эпизод шоу выйдет на экраны 21 июня.

Еще один спин-офф, сериал «Остров мертвецов», посвященный истории Нигана и Мэгги из «Ходячих мертвецов» выйдет на экраны 15 июня.

Среди продолжающихся проектов многие зрители ждут третий сезон сериала «Ведьмак», который вернется на экраны 29 июня.

Зрителей также порадуют очередные сезоны сериалов «Манифест», «Джо Пиккет», «Звездный путь: Странные новые миры», «Чужестранка», «Воин», «Медведь», «Джек Райан».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх