На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

Следы крови погибших девушки и парня не убрали с тротуара в Новосибирске

По словам очевидцев, тротуар на Орджоникидзе не очистили от крови погибших девушки и парня. Прохожие обходят место трагедии стороной.

Новосибирцы заметили, что за два дня никто не убрал кровь погибших девушки и парня на улице Орджоникидзе. Люди обходят пятно на тротуаре, напоминающим о трагедии.

Вечером 20 января девушка-подросток упала на парня-пешехода.

В результате инцидента они скончались: выпускник школы умер в больнице, а она на месте. Семья старшеклассника рассказала о произошедшем.

По словам полицейских, там должны были прибраться сотрудники управляющей компании, а не спецслужбы мэрии, сообщает Atas.info. Это связано с тем, что всё случилось вблизи жилого дома.

Магазин головных уборов, у крыльца которого умерли два человека, вынужден работать даже при таких обстоятельствах.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что юрист рассказал о возможной ответственности родителей погибшей девушки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх