На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Какая тупая статья, одни и те же предложения повторяются по нескольку раз."Иванова охранял ...
  • сергей отказ от доллара и срочно
    только Китайский опыт спасет Страну"Иванова охранял ...
  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...

Стала известна новая схема движения автобусов между Ростовом и Батайском

В Батайске изменилась схема движения маршрутов №201 и №203. Детали нового маршрута 20 января сообщили в министерстве транспорта Ростовской области. Оба маршрута не новые – они связывали Батайск с Ростовом и ранее. Однако теперь автобусы будут ездить по новым схемам движения.

Так, ранее маршрут №201 начинался от ж/д вокзала в Батайске и заканчивался на ж/д вокзале в Ростове. Теперь же автобусы будут стартовать из батайского микрорайона "Южный берег", который расположен в северной части города.

То есть автобусы №201 до батайского вокзала доходить не будут – крайняя линия маршрута в Батайске проляжет по улице М. Горького. Прибывать они будут по-прежнему на ростовский вокзал (автобусы следуют по Темерницкому мосту).

Серьёзные изменения произошли и на маршруте №203. Напомним, ранее он обслуживал батайский микрорайон Авиагородок, где была его конечная остановка. Автобус следовал оттуда в Ростов по Восточному шоссе мимо Солёного озера, а прибывал на конечную остановку на ж/д вокзале по Темерницкому мосту. Однако у Авиагородка этот маршрут теперь забрали.

Автобусы №203 будут ходить от батайского микрорайона "Берёзовая роща", расположенного в южной части города. Более того – по Восточному шоссе они теперь ходить не будут, новый маршрут проложен по улице Энгельса в Батайске. Прибывать автобусы будут так же на главный ж/д вокзал в Ростове.

Таким образом, если ранее Авиагородок обслуживали три межмуниципальных маршрута (№202, №203 и №213), то теперь их осталось всего два. В областном минтрансе, согласовавшем новую схему движения, пояснили, что микрорайон достаточно обеспечен транспортом.

Прямой межмуниципальный маршрут №213 (он следует через Ворошиловский мост) обслуживают четыре автобуса большого класса). А также жители могут доехать до Привокзальной площади в Ростове на проходящих маршрутах из Самарского, Каяльского, Егорлыкской, Целины, Зернограда, Сальска и другими (мимо Авиагородка следуют порядка 90 автобусов малого класса).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх