
Елена Проклова накануне юбилея сделала громкое заявление об СВО. Актрисе хватило пяти слов – "Я абсолютный патриот своей страны".
В это нелегко поверить – но выдающейся отечественной актрисе Елене Прокловой 2 сентября исполняется 70 лет.
Свою кинокарьеру будущая заслуженная артистка России начала ещё в детстве.
Дебют получился на славу – мало того, что Елена сразу сыграла главную, так ещё и фильм "Звонят, откройте дверь" стал весьма успешным, мгновенно прославив юную актрису.В советском кинематографе Проклова была одной из наиболее ярких и востребованных исполнительниц – а вот после распада СССР сыграла в кино и на ТВ менее десятка ролей.
Тем не менее, в состоявшейся накануне юбилея беседе с издание "МК" Елена Игоревна выразила удовлетворение своей творческой судьбой. Не стала обходить артистка и "скользкую" для некоторых представителей "творческой интеллигенции" тему СВО. Проклова сделала вполне определённое и громкое заявление:
Могу сказать, что я абсолютный патриот своей страны. И даже если мне не нравится то, что в ней происходит, я считаю, что мой долг – быть патриоткой.
Свежие комментарии