На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

ПВО на страже Курской области: защита от возможных атак БПЛА активирована

В Курской области активирована система противовоздушной обороны для защиты от возможных атак беспилотников. Оперативный штаб региона сообщил жителям об угрозе и задействовании ПВО через Telegram-канал.

Оперативный штаб правительства Курской области сообщил о задействовании системы противовоздушной обороны в регионе.

Ранее тот же источник уведомил, что на всей территории региона объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов.

В Telegram-канале регионального оперативного штаба опубликовано предупреждение:

Внимание! Работает ПВО!

 

Ссылка на первоисточник
наверх