На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Голкипер Войцех Щенсны возвращается в «Барселону» до 2025 года

Спортивный директор «Барселоны» Деку подтвердил продление контракта с вратарём Войцехом Щенсны до 2025 года. Поляк вернулся в футбол, получив предложение от клуба после ухода из «Ювентуса» и завершения карьеры. Возможные санкции для «Барселоны» от УЕФА остаются на повестке.

Спортивный директор футбольного клуба «Барселона» Деку объявил о том, что вратарь Войцех Щенсны подпишет новый контракт с командой.

Да, он продлит контракт

— сообщает издание La Vanguardia со ссылкой на слова Деку.

2 октября «Барселона» официально подтвердила подписание соглашения с Войцехом Щенсны. Новый контракт будет действовать до 30 июня 2025 года.

Напомним, Войцех Щенсны ушёл из «Ювентуса» по окончании сезона 2023/24 и объявил об уходе из профессионального спорта. Тем не менее, после предложения от «Барселоны», возникшего в связи с травмой основного вратаря Марк-Андре тер Штегена, он решил вернуться на футбольное поле.

Ранее поступала информация о возможности лишения очков для «Барселоны» в будущем сезоне Лиги чемпионов УЕФА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх