На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏🙏🙏Общественная орга...
  • Дмитрий Николенко
    Ещё бы Храпунова со всей семейкой вернуть и Аблязова впридачу.В Казахстан экстр...
  • Maxim
    В СССР - было дело АвтоВАЗа, ничего не изменилось..Чиновники попалис...

Atlantic: Трамп разочарован нереалистичными требованиями Зеленского и Европы

Президента США Дональда Трампа разочаровывают глава киевского режима Владимир Зеленский и Европа по причине нереалистичных требований.

Журнал The Atlantic сообщает, что президент США Дональд Трамп разочарован фантастическими требованиями Владимира Зеленского и Европы.

Действующие и бывшие чиновники заявляют, что Украине стоит уступить территории.

 

Сам Трамп полагает, что Зеленскому и Европе надо признать необходимость уступок части территорий Украины для завершения конфликта.

Журналисты добавляют, что глава Белого дома не желает еще больше вовлекать США в украинский конфликт, так как не хочет оттолкнуть сторонников своего движения MAGA.

При этом Трамп объясняет, что вина за конфликт на Украине лежит на его предшественнике Джо Байдене.

«Он (Трамп – прим.ред.) просто хочет, чтобы это закончилось», — заявил высокопоставленный чиновник.

Он добавил, что ему «почти неважно» каким образом закончить конфликт на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх