На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Эх, Россиюшка несчастная...Мигрантов без зна...
  • Игорь Овчаренко
    На нем стоит марсианская печать и дата вылета.....На аукционе выста...
  • Старый
    Сколько можно о предателях напоминать, случайно не один из них"Улётные муки" и ...

С таганрогского завода имени Бериева попытаются взыскать почти два миллиона рублей

Таганрогский авиационный завод имени Бериева станет ответчиком в суде, с него попытаются взыскать 1,8 миллиона рублей. Об этом стало известно из материалов дела на сайте Арбитражного суда Ростовской области.

Иск зарегистрирован 20 июня, против завода его подала компания из Москвы ООО "ПРОФИМАРКЕТ", которая занимается оптовыми поставками канцелярских и писчебумажных товаров.

Судя по иску, предприятие из Ростовской области осталось должно как раз за поставленные, но неоплаченные канцтовары. В связи с этим столичная компания обратилась в суд, заявление приняли, однако даты первого заседания пока нет.

Для предприятия это далеко не первый судебный процесс за последнее время. В феврале завод оказался должен 3,2 миллиона рублей ООО "АВТОграф промышленные технологии", а в июне не выплачивал за охрану и остался должен порядка 22 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх