На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Доктор сказал в морг, значит в морг. А что, их президент им не указ? А экономику кто будет поднимать?Дома хорошо, а в ...
  • Александр Сысоев
    Он что,тоже будет обращаться за помощью к Кадырову?"Пустите без очер...
  • Иван Щукин
    И вот так всюду, по всей России, ведёт себя эта саранча из Средней Азии!Бородач в спортив...

В Татьянин день Татьяны смогут бесплатно сходить в музеи Москвы и Подмосковья

25 января - Татьянин день, он же день студента. Вообще это дата основания МГУ, но уже много лет праздник считают своим все, кто грызет гранит науки в вузах. Традиционно в Татьянин день студенты и Татьяны могут приобщаться к культуре бесплатно или со скидками.

25 января все Татьяны и студенты смогут бесплатно сходить в Красногрский филиал Музея Победы. Нужно предъявить студенческий билет или паспорт. Кроме основной экспозиции, бесплатно можно посмотреть выставку старинных елочных игрушек и исторические диорамы "Дороги войны".

Бесплатным будет вход для Татьян и студентов 25 января в Музей Москвы и все его филиалы.

В Историческом музее Москвы все обладательницы заветного имени могут бесплатно попасть не только на все выставки, но и на праздник "Татьянин день".

В Музее Отечественной войны 1812 года Татьян также пустят бесплатно во все экспозиции, а студенты смогут пройти по льготной цене - 150 рублей вместо 400.

Ярко отметят Татьянин день на ВДНХ. Просто Татьяны смогут посетить каток "Цветник" со скидкой, а Татьяны-студентки - бесплатно. На тюбинговой горке на ВДНХ все студенты 25 января получают скидку 25%.

А в кафе "7 небо" на Останкинской башне весь день 25 января по студенческому билету - скидка 10% на все меню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх