На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

"Слуга народа" - последний сезон: Малофеев рассказал, чем закончится украинский "сериал"

Основатель Царьграда Константин Малофеев рассказал, чем закончится украинский "сериал". По его словам, сейчас начался последний сезон "Слуги народа".

Как отметил в своём телеграм-канале Константин Малофеев, украинский "сериал" с приходом Зеленского "начался как комедия, перешёл в реалити-шоу, а заканчивается в стиле тарантиновского "От заката до рассвета", где главный герой - комик превратился в вампира".

Основатель "Первого русского" напомнил о том, что бывший президент Украины Владимир Зеленский "де-юре потерял свою легитимность ещё в марте, когда отменил очередные выборы". Но этой легитимности теперь нет и де-факто.

В качестве примера он привёл опрос киевского Центра социального мониторинга, который показал, что за Зеленского готовы проголосовать только 16% украинцев - даже за Залужного 27%.

Это провал, аналогичный попыткам выдвинуться на второй срок Ющенко (5,5%) и Порошенко (те же 16%). А ведь ещё в начале лета Зеленскому рисовали рейтинг 70%. Не прошло и полгода, как поражения в Донбассе и отсутствие результатов курской авантюры сделали своё дело,

- отметил он.

Однако, по словам Малофеева, здесь важен не столько сам опрос, сколько то, что о нём тут же написали в The Times - рупоре британской пропаганды.

Это может означать только одно: информация о непопулярности и ошибках Зеленского включается сейчас в западную информационную повестку. Вина за поражения на Украине будет всецело возложена на него, чтобы отвести критику от лидеров НАТО,

- написал основатель Царьграда.

По его словам, следующим шагом должно стать устранение Зеленского тем или иным способом.

В конце сериала главный герой погибнет.

Но это спойлер. Мы все будем внимательно следить за судьбой этого комичного, но кровожадного злодея. Он сам выбрал такой конец,

- подытожил Малофеев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх