На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Замок Пугачевой и Галкина* в Грязи стал покрываться ржавчиной и плесенью

В Подмосковье приходит в упадок замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина*.

Ржавчина, плесень и мох – так сейчас выглядит замок в подмосковной деревне Грязь, который принадлежит Алле Пугачевой и ее мужу-иноагенту.

Как сообщает телеграм-канал Shot, стены роскошного дома покрываются плесенью, а кровля – ржавчиной.

Известно, что заботы о замке Пугачева вверила помощникам, однако они, судя по всему, не справляются с задачей, и особняк постепенно ветшает. Местами видна разрушающаяся кладка, которую пытаются восстановить монтажной пеной, ржавеет черепица на башнях, по стенам растет мох и плесень.

«По оценкам экспертов, на содержание особняка у звёздной четы уходит около 500 тысяч в месяц», - сообщает телеграм-канал Shot.

Алла Пугачева большую часть времени сейчас проводит Кипре. Ее супруг Максим Галкин* по-прежнему ведет гастрольную деятельность, дает концерты, готовится к европейскому туру.

* Признан иностранным агентом решением Минюста РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх