Речь идет о столкновении, которое произошло 16 октября на территории парка Победы.
Ранее, напомним, сообщалось о том, что по итогам рейдовых мероприятий были задержаны участники потасовки. 20 октября стало известно о том, что в руках правоохранителей оказались 7 человек. Все они были доставлены в следственное управление СК России по Самарской области.
Как уже известно, по факту драки возбуждено уголовное дело по статье “Хулиганство”Сотрудники полиции и следователи продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.
Ситуация находится на особом контроле руководителей региональных управлений силовых ведомств.
Напомним, ранее также сообщалось о том, что во дворе дома по Можайскому переулку,1 проводился следственный эксперимент. Здесь массовая потасовка с участием мигрантов произошла 17 октября. В результате одному из потерпевших в медицинском учреждении были нанесены 50 швов на лице.
Свежие комментарии