Риттер полагает, что в скором времени армия России возьмёт под контроль Одессу и Харьков. И проведёт там референдумы по аналогии с другими освобождёнными территориями. Дополнительные силы, выделенные в помощь контрактникам благодаря частичной мобилизации, позволяют это сделать.
Я полагаю, что в какой-то момент поглощение украинской территории будет расширено за счёт Одессы и Харькова,
- отметил эксперт.
Постпред России при ООН Василий Небензя накануне прокомментировал референдумы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, где большинство жителей проголосовали за присоединение регионов к России.
Он намекнул, что эти территории могут стать не последними, кто захочет выйти из состава Украины, которая каждый день обстреливает своих граждан, устраивает теракты и политические убийства.
Свежие комментарии