На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Ну не удивлен!! Удивлен что они вообще приехали!!«93.ru»: Пожарные...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Зеленский в истер...
  • Татьяна
    Обожаю Людмилу Гурченко за её огромный талант!!!!!Дневники Гурченко...

Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья Ибрагимова депортировали из России

Глава азербайджанской диаспоры Подмосковья Эльшан Ибрагимов выдворили из России после лишения гражданства.

Руководитель азербайджанской диаспоры Московской области Эльшан Ибрагимов был выдворен за пределы России. Такую информацию распространил Telegram-канал SHOT.

Перед отправкой рейса в Баку из аэропорта Шереметьево Ибрагимов отметил, что решение о депортации оказалось для него неожиданным.

На вопрос о причинах выдворения, он ответил, что не располагает подобной информацией.

Не знаю, честное слово, не знаю,

- сказал он.

При этом он признался, что испытывает лёгкое разочарование из-за необходимости покинуть страну, где прожил три десятилетия. По данным азербайджанских СМИ, Эльшана Ибрагимова 18 июня лишили гражданства России якобы за "совершение действий, создающих угрозу национальной безопасности".

Напомним, что напряжённость между бывшими советскими республиками обострилась после задержания в Свердловской области граждан Азербайджана. В ответ в этой стране начались задержания русских, включая сотрудников редакции "Sputnik Азербайджан".

 

Ссылка на первоисточник
наверх