На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Да что то ссат некоторые стратеги ударить по центрам принятия решений... Ведь ясно же уже дибилам, кто делал полезные...Всё изменилось в ...
  • Evgenija Palette
    МЕСТЕЧКОВАЯ ТВАРЬ..."Завтра будет важ...
  • Evgenija Palette
    Знают, что надо сделать...Позор. О таком мо...

В КНДР поддержали результаты референдумов о вхождении новых регионов в состав России

По словам главы департамента международных организаций МИД КНДР Чо Чхоль Су, власти республики уважают волю жителей регионов, которые захотели присоединиться к России. Также КНДР поддерживает позицию России в её действиях относительно включения регионов в состав страны. Большинство избирателей на референдуме проголосовало за вхождение в состав России, подчеркнул Чо Чхоль Су.

"Референдумы были проведены в соответствии с Уставом ООН, в котором закреплены принципы равноправия людей и их право на самоопределение, в соответствии с легитимными процедурами, которые позволили отразить волю жителей двух республик и двух областей", - считает дипломат КНДР.

Как отметил Чо Чхоль Су, США хотят сохранить однополярный мир, "злоупотребляя Советом Безопасности ООН". Вашингтон вмешивается во внутренние дела независимых государств, посягая на их права.

"Дни, когда США могли использовать Совбез ООН как щит и средство агрессии для сохранения своего господства, прошли", - пояснил дипломат.

Он также напомнил, что США "развязали войны в бывшей Югославии, Афганистане и Ираке", однако по настоящее время Совбез так и не призвал их к ответу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх