На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кутуев
    Ну влюблен он в Хаматову! А Родину не любит. Вот отсюда и выбор такой. Им можно. Богема!Яна Поплавская: "...
  • Вера Роднова
    Сколько Орешников есть, может уже жахнуть? Сколько можно терпеть. Достали.Доклады генералов...
  • Leon D
    Да здравствует разум, да сгинет... альтернатива.Верховный суд раз...

Напряжённая ситуация в приграничье: Минобороны Армении внесло коррективы

Арам Торосян, официальный представитель Минобороны Армении, прокомментировал информацию, активно распространяющуюся в ряде СМИ. Согласно ей, в настоящее время в Сюникской и Гегаркуникской областях республики наблюдается неспокойная ситуация в связи с действиями ВС Баку по отношению к Нагорному Карабаху.

 

В Минобороны сообщили, что ситуация под контролем. Оснований для беспокойства на данный момент нет. Также в ведомстве отметили, что стоит доверять сообщениям непосредственно от них. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх