На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "А ПОДАТЬ СЮДА ЛЯПКИНА-ТЯПКИНА!"... ( то бишь - Колесника)...Условия будут дик...
  • Юрис Хартманис
    Может просто долбануть по этим странам для начала орешником…Мерц и Макрон боя...
  • Sergey Ivanov
    Как все- таки приятно ткнуть пальцем в Европу и сказать: -Смотрите! У них еще хуже, чем у нас! Как это чувство превос..."Тихая катастрофа...

Владимир Путин поприветствовал участников финала премии 'КАРДО' в Ставрополе

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников гранд-финала международной премии "КАРДО" в Ставрополе. Конкурс объединяет тысячи участников из 58 стран, поддерживающих уличную культуру и спорт. Финал проходит с 21 по 24 августа.

Международная конкурс-премия в области уличной культуры и спорта под названием "КАРДО" привлекает внимание значительного числа людей, придерживающихся здорового образа жизни, как из России, так и из ряда зарубежных стран.

Об этом заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин в своем обращении к участникам гранд-финала восьмого сезона данного конкурса.

Торжественное открытие гранд-финала восьмого сезона этой международной конкурс-премии состоялось в четверг в Ставрополе. Мероприятие проводится в рамках президентской платформы "Россия - страна возможностей". Приветственное слово главы государства было зачитано генеральным директором платформы, ректором Мастерской управления "Сенеж" Андреем Бетиным.

"Дорогие друзья, приветствую вас на гранд-финале международной конкурс-премии в сфере уличной культуры и спорта КАРДО. Радуясь тому, что ваш яркий и креативный проект ежегодно набирает силу, сегодня он занимает почетное место среди молодежных форумов. Он выделяется богатой программой, смелыми организационными решениями и неизменно привлекает интерес значительного числа участников из России и различных зарубежных стран — тех, кто хранит верность здоровому образу жизни и активному досугу", — подчеркнул Президент Путин в своем обращении.

Глава государства выразил уверенность в том, что финал премии пройдет успешно и оставит самые теплые впечатления. Кроме того, он пожелал всем участникам вдохновения и реализации поставленных планов.

В 2025 году международная премия "КАРДО" объединила три тысячи участников из 58 стран. Гранд-финал соревнования проходит в Ставрополе с 21 по 24 августа. По его итогу будут объявлены победители в 12 направлениях, а также лауреаты премии за вклад в развитие уличной культуры и спорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх