
Минобороны РФ сообщает: за ночь ПВО России успешно перехватила и уничтожила 20 украинских БПЛА. Летательные аппараты были ликвидированы над Брянской, Калужской, Белгородской и Московской областями.
Средствами противовоздушной обороны России в течение ночи была нейтрализована группа из 20 украинских беспилотных летательных аппаратов в воздушном пространстве российских регионов, сообщает Министерство обороны Российской Федерации в среду.
"В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 20 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа", - сказано в официальном заявлении.
По уточненной информации от ведомства, 16 из этих летательных аппаратов было уничтожено над территорией Брянской области. Два аппарата были сбиты в воздушном пространстве Калужской области, еще один — в Белгородской области и один БПЛА был уничтожен в районе Московского региона.
Свежие комментарии