На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Ну не удивлен!! Удивлен что они вообще приехали!!«93.ru»: Пожарные...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Зеленский в истер...
  • Татьяна
    Обожаю Людмилу Гурченко за её огромный талант!!!!!Дневники Гурченко...

Массовое психическое истощение ВСУ: Европейцы бьют тревогу

Боевики ВСУ испытывают массовое психическое истощение. Европейцы забили тревогу из-за расстройств солдат.

На фоне постоянного напряжения из-за вечных обещаний Зеленского вот-вот начать разрекламированное контрнаступление, боевики украинской армии стали чаще страдать от психического истощения. Более того, в связи с этим был создан Центр психологической поддержки, где регулярно работают также европейские союзники Киева.

 

Однако журналисты ARTEde утверждают, что вся информация является строго конфиденциальной. В том числе неизвестно, какие подразделения чаще всего подвержены стрессу: 

В будущем всё больше солдат будут получать посттравматические стрессовые расстройства,

- считают журналисты. 

По их мнению, необходимо как можно чаще говорить об этом, чтобы украинские боевики вернулись домой максимально здоровыми. Однако не совсем понятно как это возможно, потому что Зеленский скрывает многие вещи от своих военных, чтобы ещё больше не уничтожить их оставшийся боевой дух. 

Ранее украинский военный психолог Влад Белявский также объяснял, что чаще всего боевики ВСУ страдают от психических расстройств из-за регулярных артиллерийских ударах и миномётных обстрелов. По словам специалиста, солдаты просто не готовы принимать реалии боевых действий, поэтому нередко испытывают панические атаки. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх