На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ну и хуй на них, пущай все хохлы сдохнут, скоропостижноДесятки заболевши...
  • Валерьян Смогловский
    Вы. Постоянно. Одно. И. Тоже. Повторяете По. 3.4.раза. У. Вас. Что. С. Головой. ПробелыУспех группы "Дне...
  • чак
    Пока не будет расстрела, порядка не будет.Украли второй раз...

Русский лётчик уничтожил транспортный самолёт Ан-124, перевозивший военную технику ВСУ

Летчик русских ВКС с позывным "Комиссар" ликвидировал судно, когда из него выгружали боевые машины, предназначенные для украинской армии.

Лётчик русских военно-космических сил России смог уничтожить транспортный самолёт Ан-124, перевозивший боевую технику для ВСУ. Как рассказал военлёт с позывным "Комиссар" в беседе с журналистом RT, судно ликвидировали как раз в момент разгрузки.

Нам нужно было успеть, пока технику не увезли с аэродрома. Когда мы запустили управляемые ракеты, самолет как раз разгружали,

— рассказал военнослужащи.

Техники, кстати, было очень много — это броневики, танки, а также вооружение для военных.

Фейерверк был огромный. Аэродром пылал сильно,

— добавил "Комиссар".

Отметим, что все члены экипажа были представлены к ордену Мужества. Сам "Комиссара" трижды кавалер ордена Мужества. Первый он получил во время службы в Сирии, когда смог посадить самолет с отказавшими двигателями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх