Жители Сочи сообщили, что слышали звуки, похожие на взрывы. Они считают, что над городом работала система ПВО.
Несколько взрывов прогремело над Сочи. об этом пишет SHOT со ссылкой на местных жителей. Люди уверены, что это сработала система противовоздушной обороны.
Жители Сочи рассказали, что некоторое время назад услышали примерно четыре-пять взрывов над Лазаревским районом.
О громких звуках, похожих на взрыв, сообщили и жители посёлка Вардане.По предварительным данным, в акватории Чёрного моря сработала ПВО по БПЛА. Официальной информации о разрушениях и пострадавших нет,
- говорится в сообщении.
Добавим, что в последнее время участились украинские атаки по регионам России. 11 декабря ВСУ атаковали Таганрог баллистическими ракетами американского производства ATACMS. В результате падения фрагментов ракет пострадали военнослужащие, однако их количество и ранения не уточняются. Отмечается, что были посечены осколками два здания на технической территории аэродрома и три военные машины, а также гражданские автомобили на прилегающей к аэродрому парковке.
Следующие несколько ночей русские регионы подвергались атаке беспилотников ВСУ. Минувшей ночью Украина снова попыталась атаковать регионы России. по данным Минобороны, всего было уничтожено 37 беспилотников: 12 - над Курской областью и Краснодарским краем, семь – над Брянской, пять – над Орловской областью и один – над акваторией Азовского моря. В Белгородской области утром 14 декабря в посёлке Майский в результате атаки беспилотника на жилой дом погиб 9-летний ребёнок.
Свежие комментарии