На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Мрази! Особенно девушка, бумеранг к ней летит, хотя если она пошла на такое, ей только в радость. Надеюсь попортят мо...Пакет на голову и...
  • Валерий Бирюков
    Отмажут.Что известно о за...
  • Россиянин
    Дерьмо, оно уплывает и речка становится чище.Ещё один музыкант...

Fox News: Из престарелого Байдена решено сделать "козла отпущения" за все провалы демократов

Поводом для того, чтобы сменить главное действующее лицо в партии стала его токсичность и дееспособность, которая не должна вредить имиджу партии.

Коллеги Джо Байдена по партии считают, что действующая администрация наделала достаточно ошибок, которые могут погубить репутацию демократов на долгие годы, и хочет списать все промахи единолично на действующего президента, которого по опросам, больше не хотят видеть участником предстоящих выборов 71% американцев.

Томи Ларен отмечает, что процент одобрения Байдена из-за большой инфляции и роста цен на бензин упал до 38%.

Демократы собираются подождать и посмотреть, как там будет в ноябре. И когда их уничтожат и разорвут в пух и прах, они кинут Джо Байдена,

- считает аналитик, утверждая, что в 2024-м году за место главы США от демократов поборется губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом.

Напомним, ранее о своём желании вернуть себе кресло президента говорил Дональд Трамп, утверждая, что он никогда бы не допустил нового витка российско-американского противостояния.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх