На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Если это является действительностью,то Токаев ,сука конченая!Казахи передали С...
  • Leon Dan
    Да пусть уматывают обратно. Флаг в руки.Едут семьями, аул...
  • Надежда Белугина
    Когда ставят вопрос приобщая себя, "наведём", хочется ответить: "Не надо тянуть, наводите порядок прямо сейчас. Кто ч...Вдесятером на "ва...

Депутат от Крыма ответил на слова Зеленского о референдуме: "Словно Моська"

Как отметил Шеремет в интервью РИА Новости, слова Зеленского ничего не значат. Он пытается запугивать Россию и плюёт на мнение и права украинского народа. При этом депутат подчеркнул, что нынешний лидер Украины уже ничего не решает в сложившееся ситуации. Самого Зеленского депутат сравнил с героем известной басни Ивана Крылова "Слон и Моська".

"Всё это очередной трёп Зеленского, который словно Моська - известный персонаж басни - пытается запугивать Россию", - заявил Михаил Шеремет. 

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что проведение референдумов на территории  освобождённых Херсонской и Запорожской областей сделает невозможным проведение мирных переговоров Москвы и Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх