На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Обязательно !Главное к вечеру ...
  • Дмитрий Гурин
    В первый раз за почти 30-ти летнюю работу в авиации и службе безопасности полетов, читаю, что метеозонды несут опасно...Чмилите-Нильсен п...
  • Сергей Нововожилов
    Монголо татарское иго не повторится.Русские, вам не в...

Госавтоинспекция сообщила о смертельном ДТП в Марий Эл

В Моркинском районе Марий Эл произошло смертельное столкновение автомобиля "Лада Приора" со школьным автобусом. Три человека погибли, детей в автобусе не было. Госавтоинспекция выясняет обстоятельства трагедии, произошедшей на 72-73 километре автодороги Звенигово - Шелангер - Морки.

Три человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом для перевозки школьников в Республике Марий Эл.

Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, дети в автобусе отсутствовали. Трагедия развернулась в Моркинском районе на участке автодороги между Звенигово, Шелангером и Морками, на 72-73 километрах магистрали.

© Фото: Госавтоинспекция Марий Эл Последствия происшествия с участием легкового транспорта и школьного автобуса в Марий Эл

Согласно предоставленной информации, произошло столкновение автомобиля марки "Лада Приора" с автобусом для перевозки учащихся. Предварительное расследование показало, что водитель автомобиля, выполняя манёвр обгона, не удостоверился в его безопасности и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом. По предварительным данным, в результате данного дорожно-транспортного происшествия погибло три человека.

Госавтоинспекция подчеркивает, что в момент аварии в автобусе не было детей. В настоящий момент продолжается работа по установлению всех обстоятельств данного происшествия.

Ранее мы писали о трагическом ДТП с участием автобуса в Кунгурском округе, в результате которого погибли люди и несколько человек получили травмы. Минтруд подтвердил, что все семьи погибших в этом происшествии получили выплаты из бюджета в полном объеме. На 10 декабря помощь пострадавшим также продолжается, и трое из них все еще проходят лечение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх