На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 005 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Просто микрон припудрил носик, снимая пробу с кокса, который вез наркошибздику.🤣Эммануэль Макрон:...
  • Eduard
    И что? Америке же не нужна четверть Канады или Гренландии,им всю подавай!Трамп вынужден пр...
  • Maxim
    Дроны пустить - для наблюдения..Пожары в Забайкал...

В Ростовской области запуск фейерверков останется под запретом ещё на один год

Ограничения не будут распространяться на хлопушки, бенгальские огни и фонтаны холодного огня.

В Ростовской области продлили запрет на использование пиротехники ещё на один год — до 1 декабря 2025 года. Решение принято в целях безопасности. Соответствующее указ подписал временно исполняющий обязанности губернатора региона Юрий Слюсарь.

Согласно документу, ограничения не затронут хлопушки, бенгальские огни и фонтаны холодного огня.

Запрет на запуск фейерверков действует в Ростовской области с 1 декабря 2023 года на основании рекомендаций оперативного штаба.

За нарушения при использовании пиротехники предусмотрена ответственность. За повреждение чужого имущества, причинение лёгкого вреда здоровью грозит штраф в размере до 5 тысяч рублей. За причинение тяжкого вреда здоровью или травм, которые привели к летальному исходу, — лишение свободы на срок до 5 лет.

Повреждение имущества в крупном размере карается одним годом тюремного заключения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх