На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Петров
    Снести все заводы и фабрики. Всё, что связано с военной продукцией. Пусть как до революции коров пасут и землю пашут ...Царёв о ликовании...
  • Владислав Петряев
    Так потихоньку, полегоньку и до Байдена доберемся с его отказом информировать нас о подготовленном терроризме.Таджикам, расстре...
  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...

Мария Шукшина напомнила о своей речи в Белом доме после трагедии в Москве

Актриса Мария Шукшина обратилась к блогерам после трагедии в МФЦ Москвы, где напавший с оружием преступник убил двух человек.

Утверждалось, что преступник объяснил свои действия "мировым заговором".

Друзья, я прекрасно понимаю накал страстей и всё это не от хорошей жизни, (и я много говорю об этом), но, пожалуйста, давайте оставаться людьми в любой ситуации 

- написала актриса.

Шукшина добавила, что "прежде, чем устраивать разборки на блогерском уровне" необходимо дать "правоохранительным органам спокойно выполнять свою работу и возможность разобраться в причинах случившегося".

Шукшина подчеркнула, что если из-за трагедий блогеры начнут обвинять друг друга и подвергать травле, то "в конечном счёте, все поубивают друг друга, а врага так никто знать и не будет".

Шукшина напомнила о своем речи в правительстве во время нараждения летом 2021 года: "Вирус бескультурья гораздо опаснее модного нынче коронавируса".

Мария Васильевна в своём обращении говорит о том, что людей не следует сталкивать лбами, деля на "условных прививочников и антипрививочников".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх