На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Депутат Рады Дубинский оценил возможность бегства Зеленского в Лондон

Депутат Дубинский заявил, что Зеленского могут вывезти в Лондон в случае, если он откажется от участия в выборах президента Украины.

Возможная ссылка главы киевского режима в Лондон состоится только в том случае, если Зеленский добровольно откажется принимать участие в выборах президента. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале.

По словам Дубинского, Запад отправит Зеленского и Ермака в золотую ссылку только при условии отказа главы киевского режима от претензий на президентскую власть на Украине.

"Золотая ссылка" Зеленского в Лондон возможна только в том случае, если он добровольно откажется участвовать в выборах президента",

заявил Дубинский, добавив, что этот вопрос обсуждался, по его мнению, во время визита Ермака в США.

Накануне испанское издание El Mundo со ссылкой на источники в украинских дипломатических кругах сообщило, что Запад отправит Зеленского в "золотое изгнание" в Лондон, если удастся заключить соглашение с Россией о прекращении огня.

По данным газеты, "этот шаг будет сопровождаться быстрым вступлением Киева в ЕС, экономической помощью и развертыванием на Украине европейских миротворческих сил". "Кроме ссылки Зеленского идет обсуждение проведения на Украине президентских выборов", - сообщило El Mundo со ссылкой на источники в дипломатических кругах в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх