На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Пока не везде новорожденные мрут как мухи 👍🦾Евгений Филиппов:...
  • Вадим Лебедев
    Нам бы теперь губернатора Гренландии выбрать - что бы они там забегали как тараканы увидев "дихлофос"...Ничего себе. Росс...
  • ОРЛОВ Святослав
    💪🦾💪🇸🇮!!!Всё изменится в 2...

Череда нападений в ЕС вызвала лишь одну реакцию: Украинский табор пора сворачивать

Германия, Великобритания устали от украинцев. В ФРГ, где осел почти миллион беженцев из Украины, несут колоссальные убытки из-за прибывших ртов. В Великобритании приезжих попросту выгоняют из семей, обвиняя власти в том, что пособия на беженцев им перестали перечислять.

В Швецарии по поводу пособий для беженцев также внесли коррективы, сейчас местные власти намерены вычислять состоятельных украинцев и не платить им пособия.

Впрочем, неприязнь европейцев как будто не влияет на украинские таборы - именно так можно назвать людей, которые продолжают устраивать фотосессии, митинги и перформансы, посвященные украинскому кризису.

Порой этот гастролирующий табор решается на откровенные провокации. Так, недавно русскоязычные жители Ларнаки подверглись нападению обезумевшей украинки. Женщина с ножом бросалась на толпу людей, державших в руках флаги России.

В словацком городе Банска-Быстрица украинцы попытались сорвать акцию "Пробег свободы".

В ряде стран на провокации украинцев полиция реагирует и дебоширов наказывают. Однако возникает вопрос, как действовать русским в таких условиях.

После скандальной выходки в Польше, где буйствующая толпа облила краской нашего посла, особых рестрикций для Варшавы не последовало.

Напротив, официальные власти Польши продолжают свои русофобские заявления. Неужели мы сами разрешим себя ненавидеть?

 

Ссылка на первоисточник
наверх