На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Повылазили из своих нор, в чистом поле их проще будет по одному "задвухсотить", если конечно они не сдаваться побежали.ВСУ прорвались в ...
  • Дмитрий Бакланов
    Правду ему сказать не могли, или все таки растрепали шпионы?Црушник, приехав ...
  • Ильдус Зубаиров
    Ну и в чём суть этого предложения?Трамп предложил п...

CBS Miami: Акула атаковала дайвера у берегов Майами 25 октября

В США 25 октября акулы напала на 46-летнего Йосвани Эчеваррию, занимавшегося дайвингом у Майами. Мужчина получил серьёзные травмы руки и был доставлен в больницу. Атака изменила его отношение к подводному плаванию.

В Соединённых Штатах Америки произошёл случай нападения акулы на 46-летнего мужчину, который занимался подводным плаванием вблизи Майами.

Об этом сообщает телеканал CBS Miami. Инцидент имел место утром в субботу, 25 октября, когда группа друзей находилась приблизительно в 30 километрах от Майами. Йосвани Эчеваррия получил серьёзные травмы руки. Спасательные службы оперативно доставили его в больницу, где была оказана вся необходимая медицинская помощь.

«Мне наложили 27 швов. Акула пыталась оторвать мне руку и могла легко это сделать», — отметил Эчеваррия, который в настоящее время проходит лечение.

Мужчина, переселившийся из Кубы в США три года назад, заявил, что в обозримом будущем не планирует заниматься погружениями.

«Я был увлечён подводным плаванием, но теперь потребуется много времени, чтобы снова вернуться в воду», — добавил он.

Ранее поступила информация, что у берегов австралийского острова Кенгуру была зафиксирована атака узкозубой акулы на 50-летнего серфера. Пострадавший, несмотря на свои травмы, самостоятельно добрался до больницы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх