Президент Владимир Путин выразил намерение посетить Малайзию с официальным визитом после встречи с премьер-министром Анваром Ибрагимом в Пекине. Также ожидаются визиты Дональда Трампа и Ли Цяна. В Кремле Путин обсудил экономику Смоленской области и поддержку участников СВО.
Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил заинтересованность в официальном визите в Малайзию.
Об этом сообщил Анвар Ибрагим, премьер-министр Малайзии, после недавней встречи с президентом в Пекине. Данную информацию передает издание Free Malaysia Today. Премьер-министр отметил, что точные даты возможного визита пока не обсуждались.Кроме того, он сообщил о планах посетить Малайзию у президента США Дональда Трампа и премьер-министра Китая Ли Цяна в ближайшее время.
«Президент Путин встретился со мной в Пекине и сказал, что он серьёзно думает приехать», — заявил Анвар Ибрагим на мероприятии, посвящённом 50-летию AmBank.
Заметим, что Владимир Путин уже вернулся в Россию после рабочей поездки в Сочи и в настоящее время находится в Кремле. Сегодня президент провел встречу с губернатором Смоленской области Василием Анохиным, в ходе которой они обсудили экономическое положение в регионе и меры поддержки участников Специальной военной операции на Украине.
Свежие комментарии