Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо на ВЭФ выразил мнение, что Владимир Зеленский целенаправленно затягивает конфликт на Украине, играя роль "злого лидера". Форум проходит в Владивостоке, его основная тема – сотрудничество на Дальнем Востоке.
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо выразил своё мнение в интервью РИА Новости на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) относительно действий Владимира Зеленского в текущем конфликте на Украине.
По его словам, Зеленский будет продолжать вести изнурительную тактику и затягивать конфликт, играя при этом роль "злого лидера".Моя твердая уверенность - Зеленский будет продолжать петлять и максимально продолжать конфликт. В данном случае Зеленский как раз относится к числу тех, несомненно, его можно назвать лидером киевского режима, только он злой лидер. И этот злой лидер будет продолжать играть злую роль. И будет все делать для того, чтобы продолжалась ситуация, которая начата, продолжались боевые действия, потому что у него другой даже и задачи нет
Губернатор считает, что Зеленского "внедрили" в киевский режим с целью затягивания и обострения конфликта. Его появление на посту руководителя, по мнению Сальдо, только усугубило ситуацию.
Мероприятие Восточного экономического форума, где выступал Владимир Сальдо, проходит во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Основная тема форума в текущем году: "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости является генеральным информационным партнёром этого события.
Свежие комментарии