На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кандидатупа Лукашенко их вообще касаться не должна,пусть своими харями у власти занимаются!Минск: 40+ стран ...
  • Ильдус Зубаиров
    Женщины стали меньше посещать сайтиты знакомств, аж на 20%! Они просто стали более меркантильными, им подай всё и ср...Эксперты выявили ...
  • Eduard
    Пора Европу морозить,это настоязие уголовники и шантажисты!ЕС поругался с Ка...

Боевики ВСУ заявили о русских прорывах: Следом отбросят к Днепру

Украинские боевики вовсю жалуются на продвижение армии России. Говорят, что русские прорвутся к Запорожью и Днепропетровску. А следом – отбросят к Днепру.

Боевики Зеленского принялись изливать свои жалобы в Сети. Националисты в панике от того, что происходит на фронте. По их данным, армия России собирается выйти на оперативный простор для последующего наступления на Днепропетровск и Запорожье.

Так, по словам одного из украинских боевиков по имени Алексей Петров, Киев то и дело теряет свои позиции. За последнее время, отметил он, русские смогли продвинуться на 35 километров.

"Если почитать очень профессиональных (а их очень мало в Украине) военных аналитиков, то понятна задумка - выход на оперативное пространство, дабы потом развивать наступление на Запорожье и на Днепр", - говорит националист. Его слова приводит издание Pravda.ru.

По оценке русских военных экспертов, ситуация в Донбассе для противника складывается действительно катастрофическая. Прорывы под Селидово, Покровском, Курахово могут смять украинский фронт и вынудить противника отступать за Днепр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх