На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Вонекор Сладков назвал вылазку террористов в Ингушетии проплаченной западом

Контртеррористическая операция продолжается в Карабулаке.

Режим контртеррористической операции с вечера субботы введен в городе Карабулак. Группа бандитов засела в одном из многоквартирных домов и вступила в бой с силовиками. Население эвакуировано. По предварительной информации трое силовиков получили ранения, один случайный прохождий убит.

Операция продолжается уже более 10 часов.

Для меня причина очевидна: Запад тестирует возможность активизировать «второй фронт» — Северокавказское бандподполье.  Каков механизм? Простой — передача денег. У нас всегда было так: приходит сообщение о передаче транша боевикам, затем следуют кровавые акции (захват заложников, подрывы, убийства представителей власти). Я уверен: НАТО стремится разогнать бандподполье настолько, чтоб Москва была бы вынуждена снять часть сил из зоны СВО и перебросить на Северный Кавказ,

- считает военкор Александр Сладков. И отмечает, что силовики действовали в этой ситуации очень четко, не дав бандитам поднять головы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх