На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Подкупить сусульками и жалкими флажками.Я ни одного не взял!Дети в европейски...
  • Eduard
    Ей на них наплевать,всё шоу!Москва праздновал...
  • Eduard
    Жаль мы честные до дури,сразу бы накрыли шайку!Москва праздновал...

Новый разлив нефтепродуктов произошёл на Сахалине: судно окружили бонами

Танкер, допустивший ущерб экологии, находится на шестом причале ПАО "Холмский морской торговый порт".

Разлив нефтепродуктов состоялся при перекачке топлива в ёмкости на берегу из танкера "Александр Кащук" в сахалинском порту Холмск. Об этом сообщило ТАСС, ссылаясь на пресс-релиз Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Танкер, который допустил утечку, стоял на шестом причале ПАО "Холмский морской торговый порт".

Транспортная прокуратура Сахалинской области начала проверку соблюдения законодательства при эксплуатации водного транспорта.

Для того, чтобы предотвратить дальнейшее проникновение загрязнения в акваторию, "Александра Кащука" обложили бонами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх