На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Правительство Мордовии объявило сигнал "Беспилотная опасность"

В Мордовии введено предупреждение о беспилотной угрозе. Правительство Республики уведомило жителей через свой Telegram-канал о режиме "Беспилотная опасность", призывая к повышенной бдительности и внимательности в рамках мер безопасности.

В Мордовии введен режим предупреждения о беспилотной угрозе, как сообщает Правительство региона.

Уважаемые жители! Внимание! На территории Республики Мордовия объявлен сигнал "Беспилотная опасность"

- отмечается в Telegram-канале Правительства.

Ранее мы уже писали о том, что 23 ноября глава Новороссийска Андрей Кравченко объявил о возможной угрозе атаки беспилотников. Он подчеркнул важность повышенной бдительности среди горожан и призвал следовать рекомендациям по безопасности в случае нападения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх